~Коты-Воители.Новые племена~

Объявление

 
ПРОЩАЙ ФОРУМ!!!
Началась зима. Выпал снег. Всё деревья стоят белые-белые. Красиво....и пока ещё не стукнули сильные морозы, КРАСОТА!!! Река ещё не замёрзла - это представляет опасность, но так красиво смотрится чёрная вода среди зимнего леса! И среди всего этого живут коты - коты из новых племён. Еды пока ещё хватает, но это не навсегда. Коты полны чувств любви и это не даёт им замёрзнуть! Страсти кипят словно водопад, а что же будет дальше этой зимней порой?....решать только тебе))))
Пожалуйста регистрируйтесь! Вы нам очень нужны гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители.Новые племена~ » Территории » Чаща хвойного леса


Чаща хвойного леса

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

2

Он пришёл, увидя кролика начал за ним наблюдать. Когда его поймал решил кого нибудь ещё поймать...

3

Лири шла задумавшись. Под ногами была хвоя. Зимой она больше любила гулять в хвойном лесу, здесь не было унылых голых деревьев. Иголочки чуть кололи подушечки на лапках и это было даже лучше, чем идти по грязным чёрным листьям. Причём в хвойном лесу зимой прячется больше дичи. Было тепло. Сквозь небольшие пространства в кроне на землю падали лучи солнца. Лир шла медленно огибая деревья и вдыхая хвойный запах. - Как прекрасно... Она вспомнила своё детство, когда она тоже гуляла в своём родном хвойном лесу, там за городом....она даже не знала, что существуют четыре клана, но как давно это было...очень...теперь все по другому, она предвода вот и всё, жизнь совсем другая...Но сейчас чёрную кошку волновало не это, а то что она чувствует к Крису и Фреду, а ещё к Ветру...правда она сколько его не видела, но всё же...Лири ничего не понимала, ей казалось, что она любит всех и хочет быть с каждым, но и не с кем....это трудно объяснить, хотя бывают ситуации и похуже этой, но всё же простая ревность намного лучше, того что чувствовала Лири...

4

Фред поймал ещё несколько мышек, ложа их в кучку. Как вдруг почуял чей то запах, это была Лири. Он как то заволновался, но не давал этого заметить. Кот подошёл поближе к запаху и заметил её -Привет Лири. - крикнул он.

5

Лири вздрогнула и обернулась. Увидев Фреда, она засмеялась. - Ой, привет! Как ты меня напугал! Я чуть из шкуры не выпрыгнула! Я просот задумалась... - она перестала смеяться и подняла глаза в верх. Начала кокетничить...

6

Фред стал немного смущаться, но пытался не подавать виду. Чтобы отвлечься, кот её спросил: -Как дела в племенах? Но был сей ровно взволнован.

7

Лири нахмурилась, немного не поняв вопроса. - Вроде ничего...бунтов не наблюдается. - ответила она усмехнувшись.

8

-А где Крис? Я его давно с тобой не видел. - Он уже немного ревновал.

9

- Хм...Крис... - Лири неторопясь побрела в некую сторону. - А почему он должен быть со мной? Нас ничего не связывает! Я свободная кошка. - начала она не поднимая глаз от земли.

10

-Но..но вы же встречались? -ему стало легче, но за друга обидно, он не мог предать его.

11

- Псссссссс! Какой бред! - прошептала Лири, ей стало даже смешно. - Это он тебе сказал? - обратилась она к Фреду.

12

-Я думал вы вместе... - он засмущался, но стал веселее и надеялся на то что Лири его поймёт...

13

- Абсурд! - хыркнула она и пошла быстрее широкими шагами.

14

-Стой, подожди, ты куда? - крикнул он ей в след -Извини если тебя обидел... - грустно сказал он. И пошёл к своей куче медленно, задумавшись.

15

- Нет-нет, не в тебе дело! - она подошла к коту и села. Глаза её смотрели куда то вдаль, но не на деревья леса, а куда то сквозь них.

16

Кот остановился и посмотрел на неё. Ему было не понятно что она имеет в виду. -А тогда в чём?

17

Жесть.... - закатив глаза подумала Лири.....
Вот и прешло время рассказать кому то всю правду... - она вздохнула и начала:
- Эм...ну это...эээээээ....вощем я не могу любить только одного кота....ем....не могу быть только с ним...эээ....я....ну...это.....ну ты понял..... - она закашлялась и отвернулась.

18

-Да, я всё понял! - ответил кот, взяв свою добычу и направился в лагерь -Какой я идиот! - подумал он -Не на что было надеяться, а я...

19

Лири вздохнула...вот так всегда....ну ничего! Фред ещё сам придёт ко мне! А я пока буду с Крисом. Он не такой принципиальный! - она фыркнула и отправилась на охоту.

_________________
Лири поймала воробья и кролика. - Отлично! - она натянуто улыбнулась и побежала в лагерь.
--->Куча с едой


Вы здесь » ~Коты-Воители.Новые племена~ » Территории » Чаща хвойного леса