~Коты-Воители.Новые племена~

Объявление

 
ПРОЩАЙ ФОРУМ!!!
Началась зима. Выпал снег. Всё деревья стоят белые-белые. Красиво....и пока ещё не стукнули сильные морозы, КРАСОТА!!! Река ещё не замёрзла - это представляет опасность, но так красиво смотрится чёрная вода среди зимнего леса! И среди всего этого живут коты - коты из новых племён. Еды пока ещё хватает, но это не навсегда. Коты полны чувств любви и это не даёт им замёрзнуть! Страсти кипят словно водопад, а что же будет дальше этой зимней порой?....решать только тебе))))
Пожалуйста регистрируйтесь! Вы нам очень нужны гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители.Новые племена~ » Лагерь » Выход/вход из лагеря


Выход/вход из лагеря

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Снаружи вход в лагерь скрывается под плетями ежевики и густой травы. Только члены клана могут найти вход в лагерь. Больше проникнуть в лагерь никак нельзя. Вход всегда охраняется и враг незамеченным никак не пройдёт.

by Lirika с помощью Шёпот вереска(копия этого текста запрещена без разрешения его создателя - Лири)

2

------Главная поляна
Шёпот вереска подошла к выходу
Ежэвика...
Шёпот вереска просунулась в лаз и ловко от туда вышла не поцарапавшись
Надеюсь остальные дурью маятся не будут...
Шёпот вереска направилась кудато
-----Лиственный лес----

3

----Лиственный лес
Шёпот вереска взглянула на ещжэвику
прям как на зло...
Шёпот вереска одной лапой раздвинула ветви и швырнула дич просуновшись она подняла их и направилась к куче с едой
И спааать...
----Куча с едой------

4

Крис остановился и лес, поджидая остальных. Настраение никакого не было и он чувствовал, что в любой момент может взорваться и выплиснуть свой нигатив на кого либо.

5

------Куча с едой
Шопот вереска подошла кКрисуи почюствовала его раздрожение усмехнулась
Будет чемзанятся пока тот простафиля просыпается
-Кака мило нестойлапысегодня встал?А? Или всётакивоимягордости неел?
Шопот верескаочень хотелосьпомучитьбратца

6

Когда Фред подошёл его все ждали. Он стал ждать...

7

Шёпот вереска
- Ничего ты не понимаешь, женщина! - фыркнул Крис. - Мы, мужики в отличии от вас, бережём фигуру, что бы не таскать свои жиры по лесу, как некоторые! - он нахально улыбнулся. - Ты, женщина понесешь свою душу с нами? - похоже Крис высказался или ещё нет?

8

Шопот вересказаметилаФреда
-Наконец-то
Но услышивсловаКриса расмеялась
-Эх нуинуспасибо зааншлг давно таксмешлноне былоа теперьхватит и если тысобираешсясебяморить голодом дальше то я могу укоротить твои мучения
Шопот вереска направиласьквыходу и ловго обогнув ежевикуоглянуласьназад были винытоколёгкие очертиниявоинов
-Шевелитесь!
------Клан лунного света - Клан кровавой ночи-----

9

Фред попёрся за глашатой

--->Клан лунного света - Клан кровавой ночи

10

- Эх, если бы не Лири я бы давно от сюда свалил! - фыркнул Крис и отправился за глашей.
------Клан лунного света - Клан кровавой ночи-----

офф:так, слушай, шёпот вера, или как тебя там, меня уже бесит, что если я не отвечаю, эт значит я стою молчу!потрудись исправить все посты или буду отвечать тебе тем же.


Вы здесь » ~Коты-Воители.Новые племена~ » Лагерь » Выход/вход из лагеря