~Коты-Воители.Новые племена~

Объявление

 
ПРОЩАЙ ФОРУМ!!!
Началась зима. Выпал снег. Всё деревья стоят белые-белые. Красиво....и пока ещё не стукнули сильные морозы, КРАСОТА!!! Река ещё не замёрзла - это представляет опасность, но так красиво смотрится чёрная вода среди зимнего леса! И среди всего этого живут коты - коты из новых племён. Еды пока ещё хватает, но это не навсегда. Коты полны чувств любви и это не даёт им замёрзнуть! Страсти кипят словно водопад, а что же будет дальше этой зимней порой?....решать только тебе))))
Пожалуйста регистрируйтесь! Вы нам очень нужны гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители.Новые племена~ » Гремящая тропа » Гремящая тропа


Гремящая тропа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

2

Крис опустил бедную кошку на землю. И сел рядом. Шёл дождь. Его щерсть уже вся вымокла. Спомощью способности телепатии, он уловил мысли Лири: кровь...кости...тени...в опасности но это был бдед!если всё сложить получалось что то примерно: кровавые кости в тени в опасности....но кому нужны кровавые кости???

3

Лири наконец очнулась. Она прижалась к Крису и  глубоко вздохнула. Спокойствие наполнила её тело и она отошла от кота.

4

- ем.... - кот смытился, когда Лир прижалась к нему. Если бы не темнота и чёрная шкура она бы увмдила, что он весь покраснел. Но когда она отодвинулась разочеровано вздохнул...
- Так что случилось?

5

- Знаю точно только одно: Звёздное племя в беде... - прошептала Лири. - Надеюсь другии предводители меня поймут...

6

- Что ты имеешь в виду?Сейчас мы идём дамой! - он встал и и уверено пошёл к дороге.

7

- Ты будешь мне ещё приказывать? - вскрикнула Лири, но вскочила и побежала за Крисом.

8

- Да! - кот развернулся и остановился перед Лири. - Они могут тебя не понять! Я...я.. - его голос дрогнул. Почему он не может сказать ей просто: я боюсь за тебя!!!

9

- Ты мне не указ! И не надо тут говорить: я тебя старше, я тебя умнее....Так почему же я предводительница, а не ты???а? - срываясь на крик начала Лири. Крис очень вывел её. Она вписаль в его глаза своими зелёными глазами и долго смотрела в них.

10

- Я бы по любому не стал бы ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦЕЙ! - пробормотал Крис. Он смотрел в её прекрасные глаза и тупо улыбался.... какая она красивая когда злится! - блаженнго думал он.

11

- Иди домой!! - тихо сказала уже успокоившаяся Лири. С помощью телепатии она поняла, что Крис питает к ней какие то чувства. Она дотронулась кончиком хвоста до его уха и тихо прошептала. - Это приказ...со мной ничего не случится, ведь сколько раз я попадала в переделки и ничего....... - это должно было сработать.

12

Крис просто растаял от нежности.   - Буду ждать тебя утром... - пробормотал он и бросился бежать. Щёки его пылали.
--->Пещера воинов

13

- Наконец то... - пробормотала Лири и выбросила его из головы. Она сосредакочилась и опридилила где территория клана Огненого восхода, направилась в ту сторону.
--->Деревня. Дорога в город.


Вы здесь » ~Коты-Воители.Новые племена~ » Гремящая тропа » Гремящая тропа