~Коты-Воители.Новые племена~

Объявление

 
ПРОЩАЙ ФОРУМ!!!
Началась зима. Выпал снег. Всё деревья стоят белые-белые. Красиво....и пока ещё не стукнули сильные морозы, КРАСОТА!!! Река ещё не замёрзла - это представляет опасность, но так красиво смотрится чёрная вода среди зимнего леса! И среди всего этого живут коты - коты из новых племён. Еды пока ещё хватает, но это не навсегда. Коты полны чувств любви и это не даёт им замёрзнуть! Страсти кипят словно водопад, а что же будет дальше этой зимней порой?....решать только тебе))))
Пожалуйста регистрируйтесь! Вы нам очень нужны гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

2

Лири прибежала сюда и остановилась перевисти дух. Бегуном она была хорошим. Подойдя к ручейку она остановилась. Чуть глопнув воды она легла на землю. Когти болели, но это ничто по сравнению с болью в сердце....

3

Наконец передохнув она побежала в лагерь клана Огненого восхода.
---> Хвойный лес

4

Лири остановилась на поляне. Ещё никого небыло,она села о скалы и стала ждать остальных.

5

Киллерша прибежала на поляну племён последней. Глаза слипались- она так и не выспалась. Кивком она поприветствовала Лири- племя Лунного света тоже было здесь. Кошка села около скалы и стала ждать другие племена....

6

Angel-killer
- Не выспалась? - сочувственно поинтересовалась Лири. - А вот и Шторм пожаловал! Она заулыбалась.

7

Фред пришёл не первый. Он увидел Лири и подошёл к ней и сел рядом, стал ждать остальных.

8

Фред
Крис подбежал к соплеменнику. - Ну что, Фред? Как настроение по мне так не очень! Жутко!

9

Крис
-Привет Крис! - Фред услышал своего друга -Ты прав жутковато!Славо Звёздному племени дома.

10

- Хм, и то верно! Вот меня всегда удивляло, почему во главе нашего племени стоит маленькая хрупкая красавица... - он прищурил глаз и посмотрел на Лири.

11

-Ну не знаю! - улыбнулся Фред бросив взгляд на Лири сидевшую рядом

12

офф: Крис, ты мне льстишь.

- А вот и Костолом, пора начинать совет! - Лири попреветствовала пледводителей и запрыгнула на скалу. - Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под сколой на общее собрание! - позвала она.

13

Фред
- Так вот я не закончил...Но если познакомиться с ней поближе ты узнаешь, что это не так! - он улыбнулся, но вдруг Лири позвала. Он сел под скалой и уже прошептал на ухо Фреду. - Она не обычная кошка я точно знаю!

14

- И так сразу к делу:
Все предводители и цилители видили страшные сны. Они ходили к Лунному камню, но увидили лишь сны про кровь. Небо над нами принадлежало Звёзднуму племени, наши предки создали сумрачный лес и затачивали туда приступников. И вот теперь они вырвались от туда, но они уже не коты. Они стали ни только сильнее и умнее, но и коварнее и беспощаднее. Казалось бы куда более безпощадными, но поверьте....У них нет силы трогать нас! Пока нет! Звёздные предки всё ещё борятся, но когда Тени победят последних у них будет обсолютная сила и влавть над миром живых! Они погубят нас! Победить их можем только мы! Мы должны обьединиться, забыть наши ссоры и быть всем всемте!
- сначало отовсюду послышались вздохи, но потом радосные голоса. - Мы сможем их победить, но только вместе!

15

Фред согласился с Крисом, но услышав Лири замолчал и начал слушать:
Неужели всё так серьёзно - подумал он

16

Костолом слушал это всё с презрением. А потом очень противно зашипел помахивая своим грязным хвостом: - Всё это глупая болтовня! Я в это не верю! И ещё, если Звёздное племя погибло, нам это и лучше! - он обнажил свои длинные клыки. - Мы племя Крови, ЗП нам не к чему! Мы уходим! - его племя одобрительно зашипело. Костолом спрыгнул со скалы и скрылся, его племя тоже.
- Его не переубедить... - вздохнула Лири обращаясь ко всем. - Раз они не верят нам не нужна их помощь! - по толпе прошёлся одобрительный шум.
- И ещё кое что! Мы должны жить на одной территории. Стать одним племенем. Жить у четырёх деревьев и ждать решающей битвы! - племя Огненного восхода и Лунного света приветствовало эти слова, а племя Морского Бриза молчало.
- Это надо обдумать! - фыркнул Шторм и спрыгнул со скалы. - Все предводители встречаются здесь через день и дают свою согласие! - его племя удалилось.

17

Лири вздохнула. .  - Киллирша, продолжать совет нет смысла! Увидимся после завтра! Я как понимаю мы то с тобой согласны! -  Она попрощалась с племенем Огненого восхода и спрыгнула на поляну. - Клан Лунного света за мной!
--->Лиственный лес

18

Крис переглянулся со своим другом и побежал за предводой.
--->Лиственный лес

19

Фред услышав Лири побежал за ней
--->Лиственный лес

Отредактировано Фред (2008-11-08 20:04:36)

20

Киллерша спрыгнула со скалы и крикнула чтобы племя пошло вместе с ней. Они направились в свой лагерь.

21

Шёпот вереска со скучающим видом наблюдала за происходящим в тени слушая глупую болтовню котов
как скучно...
Шёпот вереска посмотрела на луну она была полная и чистая ни единое облочко её незатуманивало когда Лири прокричала там чтото Шёпот вереска оняла что пора подползать усевшись возле своих соплеменников она смотрела задумчиво на луну ярко голубыми глазами слушая предводителей наконец когда закончился совет Шёпот вереска мерным шагом без капли усталости направилась за Лири
--->Лиственный лес