~Коты-Воители.Новые племена~

Объявление

 
ПРОЩАЙ ФОРУМ!!!
Началась зима. Выпал снег. Всё деревья стоят белые-белые. Красиво....и пока ещё не стукнули сильные морозы, КРАСОТА!!! Река ещё не замёрзла - это представляет опасность, но так красиво смотрится чёрная вода среди зимнего леса! И среди всего этого живут коты - коты из новых племён. Еды пока ещё хватает, но это не навсегда. Коты полны чувств любви и это не даёт им замёрзнуть! Страсти кипят словно водопад, а что же будет дальше этой зимней порой?....решать только тебе))))
Пожалуйста регистрируйтесь! Вы нам очень нужны гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители.Новые племена~ » Лунный камень » Место перед пещерой Лунного камня


Место перед пещерой Лунного камня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

........

2

Лири подошла к этому священному месту. Она была здесь недавно, когда становилась предводительницей. Чёрная кошка не боялась, она была задумчива и безответна. Лир села на один из камней  и задумчего уставилась на лужу. Пошёл дождь, но кошка не заметила. Она ждала ночи...

3

Наконец ночь наступила. Зелёноглазая кошка бесшумно встала и направилась к Лунному камню...
--->Лунный камень

4

Лири выскочила из пещеры и упала на землю. Она так устала бежать по подземелью....

5

Крис бросился к ней! - Лири всё в порялъдке???Что случилось??? - он поднял её и стал вылизывать её мордочку.

6

- Всё хорошо... - пробормотала Лир. - Крис, дай отдохнуть и я тебе всё расскажу...и пошли подальше от сюда... - она снава закрыла глаза.

7

Крис больше не слова не говоря поднял её и понёс к гремящей проте.
--->Гремящая тропа

8

--->Гремящая тропа

9

Киллерша подошла к поляне и огляделась. Как же давно я тут не была? что тут изменилось? кошка дотронулась до твёрдого камня из которого была сделана пещера с лунным камнем. Тут что то изменилось... чья то боль... кошка... сны... ААА!!!!! Я больше не вынесу! анги упала на землю. боль остро жгла её сердце. Что тут случилось? её сердце прямо жгло. Я дождусь ночи.. Если смогу... кошка без ил упала на землю и стала ждать ночи.

10

иллерша поднялась. ночь уже наступила... Пора идти к камню. ошка резко повернулась к пещере. Почему мне так плохо? когтями она впилась в землю: Да что со мной?! чо у меня за бзик!? кошка боялась уже саму себя: Что со мной? почему я не могу удержать себя? она повернулась и пошла в пещеру. ещ1 долго ей казалось что за ней кто-то идёт.

11

кошка выбежала из пещеры и без сил упала на землю. она снова не чувствовала под собой лап. Она НЕ могла объяснить все те чувства которые она испытывала. Что со мной? это я...и как будто кто-то другой... кошка встала и подошла к первому ручью около пещеры. Она тронула его лапкой: Ты самый первый ручей оторый появилмя на земле. И мне кажется что мы с тобой чем то похожи. килли улыбнулась и посмотрела на своё отражение. была видна лишь одна её половина а вторая была пуста... кошка встала и пошла дальше и на душе  у неё было нелегко.
>>лагерь или где-то там>>


Вы здесь » ~Коты-Воители.Новые племена~ » Лунный камень » Место перед пещерой Лунного камня