~Коты-Воители.Новые племена~

Объявление

 
ПРОЩАЙ ФОРУМ!!!
Началась зима. Выпал снег. Всё деревья стоят белые-белые. Красиво....и пока ещё не стукнули сильные морозы, КРАСОТА!!! Река ещё не замёрзла - это представляет опасность, но так красиво смотрится чёрная вода среди зимнего леса! И среди всего этого живут коты - коты из новых племён. Еды пока ещё хватает, но это не навсегда. Коты полны чувств любви и это не даёт им замёрзнуть! Страсти кипят словно водопад, а что же будет дальше этой зимней порой?....решать только тебе))))
Пожалуйста регистрируйтесь! Вы нам очень нужны гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители.Новые племена~ » Сюжет » Разработка сюжета


Разработка сюжета

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Пробуем сюжет который подошёл бы сейчас- для начала

2

Предлагаю свой:

может начнём отыгрывать историю знака трёх? избранные должны быть родственниками(хотя бы дальними) я записалась:

1. Избранник: Angel-killer
2. Избранник: лично я предлагаю Небо, но там уж как она захочет...
3. Избранник: этого найдём...

3

Ммммм а один слепой должэн чтоли быть
Если Остролисточька она воин Львёнок враждённый предвода а Воробьишка слепой но лазит в чюжые сны)))

4

пппсссссссс зачем играть по книге эт же не оч интересно....надо свой придумать)

5

Лири
ну это на первое время, тем более, думаю пока не вышла последняя книга отверженный финал может быть любым. Слепой- ппц :suspicious: ну думаю не обязательно. Хоть со сломанной лапой, хоть просто кот считающий что  унего полно недостатков. Начёт воиныов и котятXD. На время думаю моно стать мелкими кошарками, которые хотят стать воинами)) или учеиками, возвратимся назаТ. мдя, хотя может получица полный бред :no:

чтож, тогда прошу выкладывать сови пробные сюжеты, у ми мосг за мосг зашёл :shine:

6

Моно так, это банально, но сюжет полон импровизации:
Всем предводителям снятся разные ужасные сны, они бегут к Лунному камню, но звёздные предки остаются безответны (они не приходят к ним во сне). Предводители пугаются и созывают совет. Всё пришли к мнению, что их предки попали в беду. Все кроме Клана кровавой ночи, они утверждают, что можно жить и без предков и т.д. и т.п. Они орут на всех и уходят, а потом таинственно исчезают. (у нас всё равно пока в этом клане никого нет, вот они и уходят из сюжета). Начинается ещё большее волнение. Трое предводителей встречаются и оговаривают случившиеся. При этом предводитель клана Морского бриза заявляет, что это мы две кошки Angel-killer и Лири напридумывали и теперь фигнёй страдаем. Кричит на нас и уходит. И это племя пропаает(понятно по чему). Два оставшихся клана обьединяются и живут на одной территории. (наверное лучше у клана Огненого восхода). Вдруг Лири приходит некое видение и она ночью убегет в горы. Шёпот вереска тут же занимает её место. Все в очаянии. Коты уже не могут спать. Вдруг на небе загорается светлая вспышка и тут же потыхает. Angel-killer понимает что звёздным предкам нужна помощь и решает всёх вести к четырём деревьям, но Шёпот вереска, противится ей, говоря, что это её племя и она сама им управляет. Angel-killer всё же её убеждает и всё идут на поляну советов. Там к ним спускается ЗП и просит у них их души, обещая вернуть их в целости и сохранности и что ничего не случится! Коты в смятении, но всё таки решаются. Они отдают их души и теряют сознание..........все просыпаются. уже день. Все кланы на месте. И Лири тоже здесь, все начинают её расспрашивать, где она была, но она не отвечает. Ну вот и всё!!!!Хэппи енд)))из этого моно вывести продолжение сюжета)))

7

Лири
СогласнО давайте по такому сюжэту ))))

8

Шёпот вереска
Спс, за оценку моего творчества)))а чё скажет главный админ?

9

Лири
В ожидании страшного ответа)))

10

Шёпот вереска
=)

11

Я кстати потом снова станавлюсь предводой, если кто не понял

12

Лири
Эть мы поняли но для этого прис=чину отсуцтвия обьянить нано путет

13

Шёпот вереска
Я буду играть сама с собой в горах. Тоесть одна. А причина выяснится в продолжении сюжета!

14

довайте :love: я согласна ривести этот сюжет в действие, тем блее что нам именно банально и нужно))

15

Angel-killer
Я уже пошла к Лунному камню))

16

Лири
ты отыграй в пещере предывы что проснулась от ужасного кошмара :sceptic если пока не отыграла.

17

Angel-killer
Сделала)))

18

Прошу включить Клан Кровавой Ночи в сюжет, так как есть предводительница, то бишь я. Могу помочь с сюжетом.

19

Ария Смерти
Хм, этот сюжет уже почти отыгран, можешь со своим племенем не пропасть, а просто уйти на время с территорий в поисках пищи, а мы тип подумаем, что вы пропали! Прост сюжет менять не хочется он уже со всем состыкован...

20

Лири
Тогда зачем было создавать Клан Кровавой Ночи? Я регистрировалась на форуме для того, что бы играть. Я имею в виду не просто охотится за едой, а и вступать в войны! Тем более это не какой-то Клан, а Клан Кровавой Ночи. Он сам должен отвовевывать у всех территории и постоянно со всеми ругаться. Этот Клан недолюбливают и вообще не любят!

21

Ария Смерти
Если так хочется подраться напиши Алмазной Звезде! Будешь воивать с кланом Морского бриза, пока мы доигрываем сюжет! Поралельный сюжет буит, так пойдёт?

22

Давай. Но я вообще считаю всю эти сюжеты глупостью. Заранее знаешь результат войны и т.д. Без сюжета мысль развиваеться и играть становиться интереснее. Это мое мнение.

23

Ария Смерти
Понимаешь, когда нас было четыре человека на форуме, нам нужен был сюжет, что бы хоть как-то заинтересовать пользователя, и ещё также для набора сообщений, какая-нить банальщина, ну и вот как видишь...я тоже считаю, что по прописаному сюжету не интересно играть.

24

Лири
Тогда ф топку сюжет хД

25

Ария Смерти
Хих)))для ↑ стараюсь)))

26

Лири
Понятно..

27

Лири
в топку сюжет! устраиваем битвы!


Вы здесь » ~Коты-Воители.Новые племена~ » Сюжет » Разработка сюжета