~Коты-Воители.Новые племена~

Объявление

 
ПРОЩАЙ ФОРУМ!!!
Началась зима. Выпал снег. Всё деревья стоят белые-белые. Красиво....и пока ещё не стукнули сильные морозы, КРАСОТА!!! Река ещё не замёрзла - это представляет опасность, но так красиво смотрится чёрная вода среди зимнего леса! И среди всего этого живут коты - коты из новых племён. Еды пока ещё хватает, но это не навсегда. Коты полны чувств любви и это не даёт им замёрзнуть! Страсти кипят словно водопад, а что же будет дальше этой зимней порой?....решать только тебе))))
Пожалуйста регистрируйтесь! Вы нам очень нужны гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители.Новые племена~ » Конкурсы » Конкурс!!!*Самый лучший пост*


Конкурс!!!*Самый лучший пост*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишем на тему : ваш перс, кот или кошка зимнем утром охотится в лесу, не поймал дрозда, но поймал полёвку.
Будет судится по следующим категориям:
1. Размер поста
2. Грамотность
3. Нормальность текста (без всяких: предвод или кот подумал: вот, млядь, не поймал зайца, или кого там, ну не важно и т.п.)
4. Соблюдение написания (выделение мыслей, прямой речи, в стандарте)
5. Интересность поста
6. Количество интересных и прикольных моментов

Судят все учавствующие, друг друга, по дести бальной шкале, участие по желанию! поехали....

2

вот ( я его уже писала >__<)

Киллерша бежала по тоннелю от невидимого врага. Да что со мной, по правде? что-то бежало за ней. она втянула неясный запах. что это??? светящееся существо резко повернулось и убежало в глубь пещеры всё дальше. Это не кот и не кошка? кто это? анги резко повернулась на свечение. Странное существо (офф: сунсайн покемон, очень походившее на него существо это было^___________^ вот как выглядело то существо: http://i046.radikal.ru/0811/18/30ad3de2f576.png http://i054.radikal.ru/0811/19/65947de18f50.png) кивнуло и подбежало к лунному камню. киллерша легла рядом. И уснула...
****************************************************************************************************************
она бежала по тоннелю вместе с тем существом. За ними слышались странные крики, и ужасы умерших. все бежали из темноты и за ними кругом плескалась кровь. Киллершу вдруг что-то сильно разозлило и кругом и вокруг неё появился огонь. огненный шар защищал её а странное существо было в ледяном шаре. Они бежали вместе. Кровь! Кровь?!
Киллерша вдруг остановилась. Она не могла бежать от всего этого как трус. вдруг что то больно ухватило её за шею. что-то начало было вести когтями по шее Анги но кошка резко повернулась и ударила непонятное существо по лицу. а потом всё кругом залила кровь...
**************************************************************************************************************
кошка очнулась. существо уже исчезло оставив после себя только странный запах. Киллерша встала и побежала к выходу из пещеры не чуя под собой лап....

3

нет...надо написать новый пост!!!и упомянуть там все данные темы

4

Кошка кралась зимним утром по лесу. Было прохладно. Кошка сделала шаг, рядом с её лапой упала сосулька. Ещё шаг. Кошка вышла из леса и стояла около озера. Если крикнуть своё имя то это слово подхватят все сосульки, озеро- лес зазвучит и зашумит. А пока кругом стояла тишина. Идти через озеро не было никакого смысла, даже было глупость. Тут была граница. Я пришла в лес поохотиться, а не стоять и глазеть на озеро. Ня... Меня зовут Киллерша а не тихоня! подумала полосатая кошка и отвернулась от озера. Она снова вошла в лес. Та же мёртвая тишина. Но тут... в этой тишине раздался еле заметный звук. Чьи-то тихие шаги раздавались эхом в тёмном лесу. Это точно кралась не мышь- не полёвка. Зимой их бывает мало. Это была какая-то птица. Молодая предводительница пошлёпала по тропке к шагам. Тишина. Кошка затаилась на пару секунд, снова послышались шаги. Анги резкими прыжками побежала по тропе. Она знала- что-то делает не так. И вот... Это дрозд! Он меня видит! подумала Киллерша и в ту же минуту прыгнула на дрозда. Кошка больно упала на ледяную тропинку и оглянулась. Её лапы и рот были пусты. Дрозд улетел. Та же мёртвая тишина. Мне не везёт... подумала она и встала. Килли оглянулась. Снова... Звук! Вроде полёвка, шаги похожи... подумала Киллешра и пошла медленными шагами на звук. Каждый шаг отдавался в лесу этим же звуком. Лес- предатель! Такое чувство, что он хочет оставить меня голодной! Да не только меня! Всё моё племя! думала Килли. Кошка зашла в кусты и выглянула сквозь ветки. А вот и полёвка! Киллерша принюхалась. Добыча не должна её учуять. Шаг. Шаг полёвки. Медленное и незаметное дыхание. Гулкие шаги и писк. Шаг. Прыжок. Боль. Всё кончено. Добыча поймана. Кошка посмотрела на небо. Утро- всё та же мёртвая тишина. Кошка взяла добычу в рот и мысленно поблагодарив Звёздное племя за еду отправилась в лагерь. Там её ждали её проблемы, её племя...


Вы здесь » ~Коты-Воители.Новые племена~ » Конкурсы » Конкурс!!!*Самый лучший пост*