~Коты-Воители.Новые племена~

Объявление

 
ПРОЩАЙ ФОРУМ!!!
Началась зима. Выпал снег. Всё деревья стоят белые-белые. Красиво....и пока ещё не стукнули сильные морозы, КРАСОТА!!! Река ещё не замёрзла - это представляет опасность, но так красиво смотрится чёрная вода среди зимнего леса! И среди всего этого живут коты - коты из новых племён. Еды пока ещё хватает, но это не навсегда. Коты полны чувств любви и это не даёт им замёрзнуть! Страсти кипят словно водопад, а что же будет дальше этой зимней порой?....решать только тебе))))
Пожалуйста регистрируйтесь! Вы нам очень нужны гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители.Новые племена~ » Лагерь » Скала совета


Скала совета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

2

киллерша прыгнула на скалу и проговорила:
пусть все коты способные охотиться соберутся на собрание племени! она посмотрела что все коты стали быстро высоваться отвсюду и скоро под скалой стало очень много котов. Боже и как я их всех смогу оставить?!
я созвала для того чтобы сказать вам то я пойду к лунному камню за советами предков. мне снилось пророчесвто! лагерь я оставлю на Пыль!
кивнув предводительница спрыгнула и в гордом одиночестве пошла к выходу из лагеря.

3

Кошка прыгнула на скалу: «-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся к скале совета на общее собрание племени Огненного Восхода! » крикнула Киллерша. Все коты собрались под скалой. Сегодня на совет племён идут: Шум, Шёпот, Остролапик, Черничка, Серебристое Сияние и Сорока! кошка с грдостью проговрив совю речь спрыгнула со скалы и отправилась к четырём деревьям вместе с племенем.

4

Воин подошёл к скале.Его наверное и никто не заметил, впрочем как и всегда.Он как самый настоящий мрак без следно проскочил на поляну.Сегодня на совет племён идут: Шум, Шёпот, Остролапик, Черничка, Серебристое Сияние и Сорока!Воин Мрачно вздохнул.Всё ещё мне не доверяют...думают я не могу хранить секреты племени или, что я могу разболтать что-нибуть лишнее на Совете!Воин со злости рванул когтями землю.Ну ничего, я ещё им покажу!Но сначало мне наверное стоит влиться котам в доверие...а пока лучше я буду охранять лагерь, ведь меня итак никто не замечает!Предводительница скрылась в кустах, а воин остался на своём месте.


Вы здесь » ~Коты-Воители.Новые племена~ » Лагерь » Скала совета